Меню сайта
Форма входа
УБИЕНИЕ блакфокса - Форум альянса Asterix
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум альянса Asterix » Общий раздел » Дипломатия » УБИЕНИЕ блакфокса (КРовь за кровь)
УБИЕНИЕ блакфокса
Snake356Дата: Пятница, 16.02.2007, 20:49 | Сообщение # 1
Лидер клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАК сегодня когда наш клан пришел проверить клан холл в партизанах. БЫЛ убит кланом ХЕЛФОКСА.
А было так чтояли БОЛтали. ТУТ наверно особо не уравновешаный орк начал криплы кидать на нас некоторый слепать начели. ПОДБЕГАЕТ ЛАСС немного задержался и видет картину как борзый орк всех бьет. НУ и как нармальный соклан начал валить тех кто валил наших. ПОсле чего пока мы еще не вьехали в чем тема клан хелфокса начал вырезать моих сокланов. После убитых 2 и получения сайлонса одним из магов. Мне пришлось дать команду валить их но так как уже и так превосходящие силы ХЕЛФОКС клана валил не понимающих сокланов что случилось. уже было поздно и всех перебили.

В итоге прошу помощи у алли в любых действиях против ЭТого клана и на следущей осаде отобрать клан холл.

 
lasselantaДата: Пятница, 16.02.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Клан не HELLFOX а BLACKFOX, на картинке белая харя с красной слезой. Были раньше в Галланте.
 
RaptorGoodДата: Пятница, 16.02.2007, 21:06 | Сообщение # 3
Член клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
причем такой вот еще момент, я из всех наших ближе всех к блакфоксу стоял, и когда на меня накинулись подумал что они просто прикалываются, и продолжал стоять на месте, и никого даже не ударил, а они радуясь что я ничего не делаю быстро меня завалили. вот такие вот благородные наши новые враги.

 
Snake356Дата: Пятница, 16.02.2007, 22:18 | Сообщение # 4
Лидер клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
ТАК 2 стороняя война начата надеюсь на помощь аллу. Что бы это было не пустым словом АЛЛУ.
 
GigaBoltДата: Пятница, 16.02.2007, 23:07 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 7
Статус: Offline
не понял... из-за чего??? буду разбираться
 
lasselantaДата: Пятница, 16.02.2007, 23:21 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы избежать неверных слухов.

Снейк с пати были в Партизане уже...и не мешали клану BLACKFOX. Т.е. с нашей стороны не было никакой аггрессии. Я немного опоздал и бежал последний...и что я вижу...как орки кидают всем мояим сокланам черепаху, а доку снимают ЦП, на Снейка кинули яд и т.д.
Я такого не потерпел и начал по ним шмалять... Да, я первый убил, да я это признаю...но убил не просто так...убил за хамство.
Было прикольно смотерть как они меня всей толпой валили=)) Ну секунд 15 я продержаля и всё-таки забрал с собой на тот свет их Туранта...хыхыхы=))))

 
MakДата: Пятница, 16.02.2007, 23:38 | Сообщение # 7
Член клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Реально сначала непонял что происходит.А как сообразил,рядом уже AW оказался(

Last hope of la2.ru и ниипёт)
 
Snake356Дата: Пятница, 16.02.2007, 23:38 | Сообщение # 8
Лидер клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
И когда их добрые сокланы глумились кидая всякую кадасть на нас. ЕЩЕ до прихода ЛАССА. НО это не прекратилось. ИХ клан лидер не остановил сокланов своих считая наверное что это в порядке вещей так поступать с союзниками. Если да то мне нахер не уперлись такие союзники.

ПОнимаю реснули нас и померились но кажись они посчитали что они правы.

ПС прошу помощи у аллу через 2 недели на захвате клан холла.

 
mukesДата: Пятница, 16.02.2007, 23:43 | Сообщение # 9
Общительный ЧК
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Илья разберись пожалуйста. На сколько я знаю BF союзный клан империи. Щас мы видим правду с одной стороны, но есть и другая wink И как это на снейка спокойно стоящего кидали яд если он кидается только на флаганутых. Зная горячий темперамент Снейка думаю стоит разобраться

З.Ы. Гиг добавь состав Романтиков)

Сообщение отредактировал mukes - Пятница, 16.02.2007, 23:45
 
Snake356Дата: Пятница, 16.02.2007, 23:52 | Сообщение # 10
Лидер клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
для особо не знающих когда идет осада клан хола в партизанах включается ПВП зона небольшая возле МОБа под названием нюрка. И там кидается все что угодно не зависимо не от чего.
 
lasselantaДата: Суббота, 17.02.2007, 01:03 | Сообщение # 11
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Snake356)
для особо не знающих когда идет осада клан хола в партизанах включается ПВП зона небольшая возле МОБа под названием нюрка. И там кидается все что угодно не зависимо не от чего.

Истину глаголит...

 
RaptorGoodДата: Суббота, 17.02.2007, 10:37 | Сообщение # 12
Член клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mukes)
Щас мы видим правду с одной стороны

я хз у кого тут какая правда, но моя правда в том что я стоял и никого не трогал, как вдруг на меня накинулись и убили. Более того, ониже союзники, и первая мысль была что они просто прикалываются, и я продолжал стоять ожидая когда они успокоятся... так и умер, ни разу не выстрелив...


 
MamekaДата: Суббота, 17.02.2007, 18:00 | Сообщение # 13
Член клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история:
Сижу, наблюдаю за общением Снека и Хеллфокса. Подбегает гном смотрит на меня и снимает пол СР, отбегает, извиняется... Сажусь восстанавливать СР, но уже с черепахой. Потом начались слипы Снака, Мака, Стервы и еще кого-то. Встаю пробуждать их свитками, за что получаю силенс и пару ударов от орка Арххх. Потом началась какая-то паника (как оказалось Ласс завалил орка, но я этого не видел), а видел тока резко снижаущееся СР и ХП сокланов. Решив отбежать, за мной ринулись все тот же орк Арххх и гном, быстро со мной расправившись (ибо черепаха и силенс жгут:)
Конец истории

ЗЫ: после того как прибежали разбираться, некоторые дипломаты из БлекФокса кричали: "Вы были не правы". Подбегаю к Арххх'у и спрашиваю: "Я был не прав?", на что получаю: "Да, ты был не прав, успокоился..." ноу комент


If u wanna HP, ask me...

Сообщение отредактировал Mameka - Суббота, 17.02.2007, 18:05
 
LaseДата: Пятница, 02.03.2007, 15:21 | Сообщение # 14
Член клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а теперь моя история , незнаю с чего все началось но наших они убивают, мну убили просто так, я просто телепортировалась и вот( даже не поняла во имя чего пострадала, разве нормально что стали убивать хилеров и маленьких?
 
lasselantaДата: Пятница, 02.03.2007, 20:46 | Сообщение # 15
Советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник того кто убил
 
Форум альянса Asterix » Общий раздел » Дипломатия » УБИЕНИЕ блакфокса (КРовь за кровь)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
 
Ally Asterix © 2006-2007
Сделать бесплатный сайт с uCoz